Mulder Onions BV

Contáctenos para obtener más información sobre cómo importar y exportar cebollas, ajos, patatas y más.

Hagenroderstraat 32, 6464 CP Kerkrade
Países Bajos

+31 (0)45 567 87 00

info@mulder-onions.com

De lunes a viernes de 8:00 a 17:30 h

Póngase en contacto con nosotros

Gerard Hoekman

Gerard Hoekman

Director

 +31 45 5678701

 +31 6 51747736

 gerard@mulder-onions.com

 mulderghoe

 

René Vanwersch

René Vanwersch

Ventas

 +31 45 5678709

 +31 6 51585754

rene@mulder-onions.com

mulderrvan

 

Tim van Haandel

Tim van Haandel

Ventas y calidad

 +31 45 5678706

 +31 6 12998247

 tim@mulder-onions.com

 mulderthaa

 

Jordi Calatayud y Monge

Jordi Calatayud y Monge

Ventas

 +31 45 5678711

 +31 6 40573565

 jordi@mulder-onions.com

Jordi_1557

 

René Segers

René Segers

Compras

 +31 45 5678707

 +31 6 23915527

rene2@mulder-onions.com

mulderrseg

 

Verena Janssen

Verena Janssen

Logística

 +31 45 5678712

 +31 6 16402638

 verena@mulder-onions.com

muldervjan

 

Carmen Hoekman

Carmen Hoekman

Administración y recepción

 +31 45 5678700

 carmen@mulder-onions.com

 invoices@mulder-onions.com

mulderchoe

 

Jan Moerdijk

Jan Moerdijk

Control de calidad

+31 6 54377753

 jan@mulder-onions.com