Mulder Onions BV

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wenn Sie mehr Informationen über Import und Export von Zwiebeln, KartoffelnKnoblauch und mehr erhalten möchten.

Hagenroderstraat 32, 6464 CP Kerkrade
Niederlande

+31 (0)45 567 87 00

info@mulder-onions.com

Montag bis Freitag von 08:00 bis 17:30 Uhr

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Gerard Hoekman

Gerard Hoekman

Direktor

 +31 45 5678701

 +31 6 51747736

 gerard@mulder-onions.com

 mulderghoe

René Vanwersch

René Vanwersch

Verkauf

 +31 45 5678709

 +31 6 51585754

rene@mulder-onions.com

mulderrvan

Tim van Haandel

Tim van Haandel

Verkauf und Qualität

 +31 45 5678706

 +31 6 12998247

 tim@mulder-onions.com

 mulderthaa

Jordi Calatayud y Monge

Jordi Calatayud y Monge

Verkauf

 +31 45 5678711

 +31 6 40573565

 jordi@mulder-onions.com

Jordi_1557

René Segers

René Segers

Einkauf

 +31 45 5678707

 +31 6 23915527

rene2@mulder-onions.com

mulderrseg

Verena Janssen

Verena Janssen

Logistik

 +31 45 5678712

 +31 6 16402638

 verena@mulder-onions.com

muldervjan

Carmen Hoekman

Carmen Hoekman

Buchhaltung und Empfang

 +31 45 5678700

 carmen@mulder-onions.com

 invoices@mulder-onions.com

mulderchoe

Jan Moerdijk

Jan Moerdijk

Qualitätskontrolle

+31 6 54377753

 jan@mulder-onions.com