Mulder Onions BV

Prenez contact avec nous pour d’amples informations sur l’importation et l’exportation d’oignons, ail, pommes de terre et autres produits.

Hagenroderstraat 32, 6464 CP Kerkrade
Pays Bas

+31 (0)45 567 87 00

info@mulder-onions.com

Du lundi au vendredi de 8h00 à 17h30

Prenez contact avec nous

Gerard Hoekman

Gerard Hoekman

Directeur

 +31 45 5678701

 +31 6 51747736

 gerard@mulder-onions.com

 mulderghoe

 

René Vanwersch

René Vanwersch

Vente

 +31 45 5678709

 +31 6 51585754

rene@mulder-onions.com

mulderrvan

 

Tim van Haandel

Tim van Haandel

Vente et qualité

 +31 45 5678706

 +31 6 12998247

 tim@mulder-onions.com

 mulderthaa

 

Jordi Calatayud y Monge

Jordi Calatayud y Monge

Vente

 +31 45 5678711

 +31 6 40573565

 jordi@mulder-onions.com

Jordi_1557

 

René Segers

René Segers

Achat

 +31 45 5678707

 +31 6 23915527

rene2@mulder-onions.com

mulderrseg

 

Verena Janssen

Verena Janssen

Logistique

 +31 45 5678712

 +31 6 16402638

 verena@mulder-onions.com

muldervjan

 

Carmen Hoekman

Carmen Hoekman

Administration et réception

 +31 45 5678700

 carmen@mulder-onions.com

 invoices@mulder-onions.com

mulderchoe

 

Jan Moerdijk

Jan Moerdijk

Contrôleur de qualité

+31 6 54377753

 jan@mulder-onions.com